Volgers*Читатели

woensdag 4 november 2015

Slot Loevestein + Woudrichem.

Een mooie dag en ook een vrij dag! We gingen onze "botje" uitlaten en ook eigen ogen plezier doen. Dat mag toch :) 

Прекрассный день да ещё и выходной среди недели. Мы отправились нашу "косточку" выгуливать + аутотюнингом заниматься, да и о своём удовольстии не забывая.


 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: на автостоянке зверствует ворона, она портит машины и разбивает зеркала. Мы советуем вам во избежание поврежденией, зеркала зaкрыть или укутать их чем-нибудь. Администрация замка не несёт ответственности за вашу собственность или повреждения её.

 maatregelen zijn getroffen * меры приняты


 Verder zij heel veel foto's om te bekijken ;)
А дальше ещё неипомерное колличество фоток для просмотра ;)





  






 Helaas slot zelf is van af oktober tot april dicht * увы, в сам замок мы не попали, он закрыт с октября по март.










А вот такая осень у нас сейчас: кустарники ломятся от ягод, всё ещё цветут многие цветы (на фото фуксия) и падает листва.






7 opmerkingen:

  1. Hallo Olli,
    wat is de herfst toch mooi. Ook ik ga op mooie dagen nog even het oude Caprietje uitlaten, heerlijk om dan langs de mooie plekjes in Nederland te touren. Veel plezier met de ritjes in jullie Botje. groetjes van Caprimarg.

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Dank je Marga, je begrijpt hoe leuk is een oude mooie Fordje reiden. En Nederland trouwens is hartstikke mooi landje :)

      Verwijderen
  2. Красивый замок. А закрыт наверно потому что без отопления? С вороной "улыбнуло"))) У нас часто встречаются таблички на воротах "Осторожно очень злая и голодная кошка" А еще в парках бывает " Осторожно злые белки, не оставляйте детей без присмотра"

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Да-уж Света, замок без отопления, как и пологается средневековому каминами обогреваться. Что-бы такую махину хоть как-то терпимо обогреть всех спонсорских и входых денег не хватит, вот и закрывают его с октября по март. Но мы совсем не расстроились, мы ещё разик приедем, весной.

      Verwijderen
  3. Красота!!!!!!! А про волрону вообще очень интересно...что-то же ей в зеркалах не нравится...?

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. ДА, Лен, красота! Нидерланды маленькое государство (по площади), но оно настолько разнообразно!

      А с вороной всё понятно, она агресивная - в зеркалах видит не себя, а соперника. У нас в парке тоже живут умные вороны, они одним летом устроили игру - садятся на перила галереи напротив открытого окна и начинают орать пока кто-нибудь из жильцов не выйдет что-бы их прогнать. Ох, смеха со сторны ворон ;))))))))))) А когда эта игра надоедает, то начинают с размаха в окна летать - грохот стоит, а для передышки опять над жильцами насмехатся.

      Verwijderen
  4. Очень красивые, осенние фотографии)))

    BeantwoordenVerwijderen