Volgers*Читатели

zondag 29 januari 2017

Hoe heb ik..... verjaardag. * Как я провела......день рождения.

Hoe heb ik zomervakantie verjaardag ervaren? Ja, het was altijd eerste les verhaal op school om na zomer vakantie te schrijven, ik had hekel aan dit verhaaltje ;)))) Tot de zomer is nog ver, maar mijn verjaardag heb ik gisteren gehad :) hoe heb ik die gevierd? UITSTEKEND! In een tropische paradijs tussen fladderende vogeltjes en vlinders, springende kleine aapjes en schitterende orchideeën. Gelukkig hebben we in Nederland zo'n plekjes, Orchideeën Hoeve in Luttelgeest (Noord-Oost polder) is een van. 

Ga nu lekker zitten, want ik heel veel foto's geplaatst.
***

Как я провела лето день рождения? Да, тема про лето всегда была первой для сочинения в новом учебном году, брррр как я это соченение терпеть не могла ;)))) Но увы лето ещё далеко, а вот мой день рожения был вчера ;) и как я его провела? ОТЛИЧНО! В тропичеком раю, где щебечут птички, порхают бабочки, прыгают обезьянки и благоухают различных сортов орхидей! Есть у нас тут в Нидерландах такие местечки, и одно из них в часе езды. (Orchideeën Hoeve)

А теперь садитесь поудобнее, фото-репортаж жутко большой ;)





















































9 opmerkingen:

  1. Оля, просто мечта из орхидей. Поздравляю с Днем рождения. Тебе счастья и побольше таких замечательных душевных поездок

    BeantwoordenVerwijderen
  2. Оля, Поздравляю С Днём Рождения!!!! Прекрасный праздник у тебя получился!!

    BeantwoordenVerwijderen
  3. Оля, с прошедшим Днем Рождения! Фотографии бесподобные!

    BeantwoordenVerwijderen
  4. Подвесные орхидеи с фонтаном - это просто восторг! Шикарный день получился! С Днем рождения!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Наташа на фото с фонтаном нет ни одной орхидеи, там по периметру посажены бегонии и пеларгонии, а в подвесных корзинах: петунии, фксии, бегонии, вербена, ампельная пеларгония, баопа и различная зелень свисающая. В этом помещении из-за петуний в таком количестве я и не смогла провести более 10 минут.

      Verwijderen
  5. Девочки, спасибо за поздравления! День был действительно чудесный!

    BeantwoordenVerwijderen
  6. Оля, с днем рождения! Здоровья, счастья, пусть мечты исполняются!
    Потрясающее место, бабочки, бананчики :)))

    BeantwoordenVerwijderen
  7. Оля, с днем рождения! Больше поводов для улыбок!

    BeantwoordenVerwijderen
  8. Олечка! С наступившим Днем рождения!!! Всего самого-самого-самого хорошего, побольше радостей и поводов для улыбок!!!
    Спасибо за замечательный фоторепортаж! КРАСОТА!!! Очень понимаю твои эмоции, так как свой ДР в этом году провела в Аптекарском огороде Ботанического сада МГУ)))

    BeantwoordenVerwijderen