Volgers*Читатели

woensdag 22 januari 2020

Van alles wat (borduren en quilten) * Всего по чуть-чуть (вышивка и пэчворк)

Sinds mijn laatste bezoek op de blog heb ik par dingetjes gedaan ;)  

С момента моего последнего появления в блоге сделались кое-какие делишки ;)


1. 
Ik begon denken over Kerst en kerstdecoraties. De helft van lapje is geborduurd, de deel twee gaat voor me vriendinnetje borduren. 

Я начала думать о Рождестве и декорациях к нему. Вот мною вышитая половинка тряпочки, втоpую часть мне бyдет шить подружка ;) 






2. 
Flying geese had ik al eerder gedaan, 96 stuks. Nu heb ik ze aan elkaar genaaid en aan de randen van mijn deco-quilt gedaan. Ik miss nog lengte, dus ben nog aan het nadenken hoe ik dat oplossen.

Гусиков я нашила достаточно, 96 штук. Теперь собралась и сшила их вместе и на края моего деко-квилта пришила. Мне не хватает ещё длинны (вусоты), поэтому ещё додумываю что мне там сделать.





3.
 De laatste dingetje is borduren op houten basis, vind resultaat mooi. Ik hou van vossen, en deze trouwens is personage uit een Russisch sprookje. 

Ну и последняя штучка - Лиса Патрикеевна. Наборчик от Дивной Вишни. Ах как она мне нравится, а то что это лисица в двойне, обажаю я эту животинку.



5 opmerkingen:

  1. Оленька,какая лисичка красивая!:)
    Шитье отличное;неспешный процесс...:)

    BeantwoordenVerwijderen
  2. Оля, сколько гусиков...вау 96?. Большая работа! Красиво получилось!

    BeantwoordenVerwijderen
  3. Оля, 96 лучиков! Вот у тебя терпения, я бы на 4 сдалась:). Лисичка очаровательна!
    Новогодний сюжет очень стильный!

    BeantwoordenVerwijderen
  4. Квилт классный! Очень красиво! Лисичка чудесная и новогодняя вышивка тоже хороша. Будут интересно посмотреть на нее в завершенном варианте.

    BeantwoordenVerwijderen
  5. Спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно :)

    Девочки я шила гусики по этому МК: http://www.stitcherydickorydock.com/many-a-goose-on-the-loose-a-charm-friendly-tutorial/ вместо 5 инч квадрат у меня был на 4.5 и беленькие по 2.5 вместо 2.75 в итоге мой гусик получился 2 х 3.5 инч.

    BeantwoordenVerwijderen