Volgers*Читатели

zaterdag 1 juni 2013

Oproep aan mijn lezers! * BOLGLOVIN' * Призыв к моим читателям!

Jullie weten al (of nog niet, dus bij deze) dat Google reader stopt per 30 juni 2013. Ik wil niet jullie allemaal verliezen! Nu op mijn blog staat knop van "Bloglovin' " op, er kunnen jullie nu zich inschrijven. 


Мои дорогие читатели, вы уже слышали (или ещё нет) что с 1 июля Reader Google больше действовать не будет! Я добавила кнопку Bloglovin' , вы можете теперь здесь записатся. Как поставить себе на блог, воспользовалась МК от Iness .


10 opmerkingen:

  1. Ага, у меня тоже такая штучка есть. А ещё поставила на всякий случай feedly. Пока не очень разобралась с обеими программами, но feedly нравится больше: туда автоматически перенеслись все мои подписки. Правда, как будет с новыми подписками после 1 июля не поняла.

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Оля, я тоже пока это из предосторожности поставила, и тоже не разобралась что будет с данной ситуацией. Я-то читаю блоги не через ридер, а через дашборд в блогере (в моём понятии это не одно и тоже)

      Verwijderen
  2. Я тоже добавила эту кнопочку. Так что надеюсь, Оленька, мы с тобой не потеряемся и будем читать друг друга и дальше ;)

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Нееееее, Ольчик, мы с тобой уже напрочь связаны, нашей "лягушкой путешественницей" хи-хи-хи

      Verwijderen
  3. спасибо за ссылку, уже себе приобрела)))

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Эля, я тоже, а то на блогах пошла паника. через блоговин читать, не очень, скажу, опять привыкать....

      Verwijderen
  4. Оля, спасибо. Поставила себе этот гаджет на всякий случай:)))

    BeantwoordenVerwijderen