Volgers*Читатели

maandag 3 augustus 2015

Air- , Autoshow

Perfecte begin van de vakantie....... Twee dagen achter elkaar - eerst op zaterdag (1-8-2015) naar Texel Airshow en op zondag (2-8-2015) naar Zandvoort auto's kijken!

Идиальное начало отпуска........ Два дня подряд наслождения, в субботу на Авиа шоу  (1-8-2015 Texel), а в воскресенье Автомобильное  (2-8-2015 Zandvoort).


  En verder zijn heeeeeeel veel foto's * А дальше очееееееень много фото















***



















4 opmerkingen:

  1. Оля, живя в Нидерландах,всегда умилялась этим старым машинкам - Боже, да они не только место на улице занимают, они еще и ездят! :)) Самое прикольное, что часто на таких авто аля-50-70-е годы в качестве водителей можно было встретить студентов :)
    Классные фото! Наблюдающих много было?

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Элона, посетителей на обоих шоу было море ;) нашу классик я выставлять не стала, она стояла рядом с синей (первая фотка с машинами), поскольку мы на своей ездием почти каждый день и она у нас не в кондиции выставочной ;))))) хотя если сейчас порытся в интернете мы её точно найдём на фотографиях. Её фотографировали многие (это того кого мы видели, а тех кого не видели наверное ещё больше). В Нидерландах очень распологающая налоговая система для вледельцев машин старше 40 лет. Наша "косточка" с 1973 года, официально она отзывается на имя: Ford Escort MK1.

      Verwijderen
  2. Спасибо за фото. С удовольствием побыла бы на этих шоу, особенно автомобильном, что посмотреть эти такие интересные и милые авто. А у вас просто супер ласточка, красавица. И еще и ездит каждый день.

    BeantwoordenVerwijderen
  3. Оксана, наша стояла рядом с синей, она такой-же модели, но белая. Та синяя бегает не более пары сотен километров в год и большую часть времени стоит в гараже, её холят и лелеют.

    добавила фото сделаное кем-то когда мы ехали на авто-шоу

    BeantwoordenVerwijderen