Volgers*Читатели

woensdag 21 oktober 2015

Speelgoed voor baby * OLE * Игрушка для бэбика

Eind september kwam nog een wereld burger bij, 't zoontje van mijn collega! Kleine Rick krijgt van me een leuke vriendje om te spelen - Ole. 

В конце сентебря на свет появился ещё один житель планеты, сынишка моей коллеги! В подарок по этому поводу Рик получает от меня друга для игр - Оле. 






  
Ole wil niet zitten of staan, hij wil allen spelen en mee gesleept worden aan zijn armen of neus. Hij is gemaakt volgens 't patroon van ProBear "Sleepbeest" van flanel, zijn ogen zijn speciale voor kinderspeelgoed (beveiligde), gevuld met anti-allergische vulstof.  Ole is bestendig tegen de viezigheid en kan makkelijk in de wasmachine gewassen worden.

Оле не хочет сидеть или стоят, он хочет только играть и всегда быть вместе с его маленьким хозяином, который его может таскать за лапы или нос. Оле сшит по лекалам от ProBear "Sleepbeest", он мяконьгий из-за фланели и антиалергичного наполнителя, глазки специальные для детской игрушки (безопасные). Оле устойчив к любой грязи, т.к. может в стиральной машине постираться.

23 opmerkingen:

  1. Очаровательный! Цвет какой игривый! Очень понравился))

    BeantwoordenVerwijderen
  2. Reacties
    1. Катюш, спасибо! он действительно очаровашка. шился в нейтральных цветах, будущие родители не хотели заранее знать кто родится.

      Verwijderen
  3. Очень милый! И, судя по утенку. он не маленького размера, да?

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Олюш, спасибо! Глазомер у тебя хороший, Оле совсем не маленький - 50 см от макушки до пяток ;)))))

      Verwijderen
    2. Почти как сам малыш :)

      Verwijderen
    3. почти, малыш родился 51 см длинной

      Verwijderen
  4. Reacties
    1. Кариночка, спасибо! я очень надеюсь что его в новом доме полюбят.

      Verwijderen
  5. Очень позитивный пёс!!!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Ирочка, спасибо! А вот пёс ли это? не знает никто, может он лисица, или волк. :) Вообше-то это уже третий зверь по одной и той-же выкройке.

      Verwijderen
  6. Оля!!! Какой он чудесный! Для меня-то он.... медведь))) Очень дружелюбный и тискательный)) Замечательный друг!!!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Наталь, спасибо! вот только думаю для медведя он "немножко" тощий :)))) хи-хи-хи
      а вот насчёт тискательного и замечательного друга, это точно!

      Verwijderen
  7. Оль, точно не лис - у нас в округе лисы живут, мы знаем. Мне вот тоже показалось, что песик - одомашненный волчок в как минимум третьем поколении. Очарователен, уверена, мой сынишка бы от такого не отказался.

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Олечка, спасибо! да уж если и твоё дитятко - школярик не отказался-бы, то Рик будет очень довольным. А насчёт его сущности, я тоже больше склоняюсь к псинке. ;)

      Verwijderen
  8. Оля, умничка, такой подарок :) Надеюсь лиса-песа хватит на долгие годы тисканья :) Такие игрушки самые запоминающиеся.

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Ирочка, спасибо! подарок передавала с коллегами, т.к. мне не совсем удобно было по времени и расстоянию, новоиспечённая мама позвонила - ОНИ очень довольны подарком!!!!! я рада!

      Дружба игрушки с маленьким хозяином будет самой, самой, есть уже пример - вариант 2 этой игрушки неразлучно живёт со своим маленьким хозяином. с ним спят и с ним едят и с ним играют.

      Verwijderen
  9. Оля, вам журнал "Все о рукоделии" ответил про доставку? Мне ответили, что организуют вам доставку в Нидерланды без проблем! Вот http://vk.com/orukodelii?w=wall-34091394_12317%2Fall Если что, маякуйте - будем вас стыковать с журналом :)

    BeantwoordenVerwijderen