Volgers*Читатели

dinsdag 24 november 2015

Even doorbijten ;) * Бог, дай нам выдержки! Реновация!

Wooning bouw doet laatste (dat hopen we) werkzaamheden rond onze huis. Deze keer zijn voorgevels van appartementen aan vervanging toe. Bouwvakkers waren vandaag bij de beuren bezig geweest, wij zijn morgen aan de beurt. 

Жилищная корпорация занята последними (мы надеемся, что действительно последними) изменениями в наших квартирах. Этот процесс длится в общей сложности уже лет так 7. На этот раз они решили заменить полностью фасады наших квартир. Сегодня сидели соседи без стенок и стёкол, завтра наша очередь.





8 opmerkingen:

  1. Оооооо был у нас такой опыт, когда надстраивали на даче второй этаж. Пришлось несколько дней жить без крыши:))
    Оля, терпения вам и хорошей погоды!!!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Ира, спасибо! Вот только с погодой будет неважно - дождь и ветер, да и температура не выше +5. но мёрзнуть буду не я, хи-хи-хи, я буду на работе, дорогой взял выходной ;))))))

      Verwijderen
  2. Ну да, все как положено ;))зимой менять стенки, окна... можно ещё обогреватели и крышу )))Терпения Вам и не простынуть!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Света, спасибо! мы постараемся не заболеть, вернее мой дорогой, ему досталась участь блюсти за строителями. Да...... это точно стенки и окна по холоду меять - в прошлый раз меняли окна (от потолка да пола) на терассу тоже по холодам - дело было в марте. Радует только тот момент что наш длок 4 (в серединке) с какого-бы конца они не начали мы не первые и не последние.

      Verwijderen
  3. Ой, Оля тоже пожелаю терпения. Но зато потом хорошо будет!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Алёнушка, спасибо! Да потом будет хорошо, оконные блоки лучше изолированы и более устойчевы по безопасности. Говорят что наши расходы на отопление пойдут в низ.

      Verwijderen
  4. Jā, šeit vajadzēs lielu pacietību! Bet.. rezultāts noteikti liks aizmirst visas piedzīvotās neērtības))

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Paldies, Jana! Neērtības........ rezultāts būs tiešām lielisks, siltāk, gaišāk un drošāk! Pagaidām man nav citu emociju kā tikai dusmas uz celtniekiem, tie kas darija šo darbu ir īstas cūkas.

      Verwijderen