Volgers*Читатели

dinsdag 19 januari 2016

Vervolg van *2* Продолжение "Even doorbijten ;) * Бог, дай нам выдержки! Реновация!"

Vandaag heb ik bijna hele dag in de kou gezeten...... hoop dat dit de laatste keer was. Laatste met bouwvakkers op de vloer. Kleine zijraam in vervangen, raar dat deze werkzaamheden waren niet gelijkertijd met terras puien, toen was zomer en nu hartje winter.

Ох как я замёрзла! Я просидела почти весь день в холоде из-за того что у нас опять меняли рамы, вернее раму бокового окна. Надеюсь что это были действительно последние работы по реновации наших квартир. Ох как мне надоели посиделки/присмотр за строителями. Увы эта участь (99%) выподает мне с выходным среди недели. 

 eerst slopen * вначале ломали


 en daar achter... is niet geïsoleerd! * а там...... изоляцией и не пахнет!


 eind resultaat * конечный результат

 met schoonmaken moet ik wachten, kit is nog niet hard * с уборкой/мытьём надо ещё подождать, кит ещё не затвердел.


5 opmerkingen:

  1. Оля, у вас еще не закончили? Тогда желаю чтобы поскорее все закончилось, убраться и
    жить спокойно!))

    BeantwoordenVerwijderen
  2. Аха!! Самое подходящее время года для смены окон!! Скореишего завершения!!

    BeantwoordenVerwijderen
  3. Ах, девочки, слава богу, закончили! По крайней мере новых писем от корпорации не получали, да и в голову больше ничего не приходит что они могут поменять. Так что можно успокоится, отмыть и наслождатся жизнью и надеятся что строители будут только в кошмарном сне снится, а не в доме топтаться.

    BeantwoordenVerwijderen
  4. Нет, ну тайминг у них конечно обалдеть!!! У нас прошлом году фасады красили, целый год!!! Везде леса, утром просыпаешься от того что на твоем балконе удобнее всего в 7 утра сделать утренние посиделки. Перекурить без начальника :). В туалет без зрителей нельзя было сходить. Там тоже окно и леса были :). На улице плюс 35, а у нас все окна пленкой обклеены, все цветы нам загубили. Весело было.
    Желаю скорейшего окончания всех стройработ и наконец-то спокойной жизни!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Да, Алён умеют они народ поднять в 7 утра отбойными молотками. Положить инструмент они тоже не умеют, всё бросают, от грохота подскакиваешь до потолка. Фуф пережили, закончили они над нами издеватся.

      Verwijderen