Volgers*Читатели

dinsdag 18 april 2017

Umka * Умка

Het is half april, en Pasen zijn al voorbij, maar 't weer is niet echt warm, koude wind en regen buien met korrelsneeuw brrrrr. Dus besloot ik een winters beestje showen. Hij heet Umka en is een ijsbeertje! 

Середина апреля, и Пасха уже прошла, а тепла всё нет, холодина стоит. Холодный ветер и дождь со снегом крупой, бррррр. Так что думаю, я по теме, покажу-кa зимнего зверика. Встречайте Умка! Да он самый, белый мишка!








Umka is gemaakt volgens patroon van ProBeer en van ontwerper heet "Björn". Stof in plaats van mohair is viscose.

Умка сшит по выкройке от ProBeer , имя данное дизайнером звучит "Бьёрн", оно ему конечно идёт, но мне захотелось назвать этого мишку Умкой ;) Сшит он из вискозы вместо заявленного мохера.   
*****

7 opmerkingen:

  1. Олюся, какой славный малыш! :) имя Бьёрн мне тоже нравится :)

    BeantwoordenVerwijderen
  2. Оля, милый любопытный малыш!

    BeantwoordenVerwijderen
  3. Оля! Какой замечательный малыш! Выглядит таким любознательным)))Прелесть!

    BeantwoordenVerwijderen
  4. Очень милый! :) Большие лапы и любопытный нос - замечательный Умка!

    BeantwoordenVerwijderen
  5. Прелесть трогательная! Ну вот как так получается им выражение мордочки передать и характер?) Чудесный малыш, Оля! Молодец!

    BeantwoordenVerwijderen
  6. Спасибо, девочки! Зверик получился действительно тискательный и умилительный :) Его любопытный нос мне напомнил Умку из мультика, поэтому и поменяла ему имя. А уж какими им быть решают зверики сами, я в них только душу вкладываю ;) Вторично такого-же я никогда в жизни повторить не смогу.

    BeantwoordenVerwijderen